• 23 апреля 2013, вторник
  • Москва, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Семинар «Работа предпринимателя с потенциальными инвесторами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк "СТРОГИНО"
4014 дней назад
23 апреля 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
г. Москва, ул. Твардовского д. 8

В Технопарке «СТРОГИНО» пройдет семинар «Работа предпринимателя с потенциальными инвесторами», проводит семинар Андрей Зотов.

С начала 90-х годов занимал руководящие посты в Российских и международных компаниях, работая на рынке системной интеграции и консалтинга в России и странах СНГ.

Основатель, инвестор или совладелец успешных проектов в области создания высокотехнологичных бизнесов. Создал и довел до успешного выхода несколько копаний. С 1999 года занимается инвестиционными проектами, в том числе – как член Инвестиционных Комитетов, независимый директор и ментор ряда растущих и инновационных компаний.

Основал компанию ADJ Consulting и организовал инвестиционный консалтинг в венчурной области (более 100 проектов) в России, Казахстане, Великобритании, Германии и Чехии.

К.т.н., закончил курс «Управление стоимостью корпораций» в бизнес-школе Университета Антверпен, проходил стажировку в бизнес-школе Университета Дьюк (Северная Каролина), закончил Академию Дилеров Hewlett-Packard.

Основные тезисы:

  1. Возможные источники инвестирования
  2. Риски предпринимателя и инвестора
  3. Требования инвесторов
  4. Ошибки при работе с инвестором

 

Дата проведения: вторник, 23 апреля 2013 г.  

Время проведения семинара с 16:00

Место проведения: Конференц-зал Технопарка «СТРОГИНО», г. Москва, ул. Твардовского д. 8.

Участие бесплатное.  

Контактное лицо – Талаева Галина, тел. 8(495) 756-29-54 доб. 1977.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше