• 24 ноября 2015, вторник
  • Москва, ул. Твардовского, 8.

Семинар: Как повышать продажи при помощи CRM-систем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк "СТРОГИНО"
3069 дней назад
24 ноября 2015 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Твардовского, 8.

На семинаре Вы узнаете: ● Что такое CRM-системы и чем они полезны ● Какие задачи решает CRM-система ● Что такое воронка продаж и зачем она нужна ● Как контролировать менеджеров ● Как внедрить CRM ● Как измерить эффективность рекламы ● Живая демонстрация работы в CRM

Спикеры: 

speaker1.jpg

Юрий Зырянов, руководитель интернет-агентства “Freshcube”. 
Более 15 лет проработал в области проектирования и разработки информационных систем. С 2013-го года основатель и руководитель веб-студии Freshcube. В портфолио Freshcube свыше 100 проектов, в том числе доработки и внедрение amoCRM для компаний: 100ноутбуков, тур-оператора ITM-Group, Giftery (резидент ТП Строгино) и др. 
 

speaker2.jpg 

Валентин Клименко, маркетолог 
Эксперт в области интернет-маркетинга. Работает в области рекламы и PR более пяти лет. Успешно руководил кампаниями по рекламе и PR в интернете для Московской городской Думы, Правительства Московской области, сеть супермаркетов «Перекресток», компании Баскин Роббинс, Золотой Стандарт, КРОК и многие другие. Более восьми лет успешно занимается созданием и продвижением видео в интернете для различных компаний и брендов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше