• 6 марта 2012, вторник
  • Москва, Твардовского, 8

Семинар «Управление качеством»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк "СТРОГИНО"
4434 дня назад
6 марта 2012 c 18:00 до 19:30
Москва
Твардовского, 8

6 марта в 18:00 2012 года Бизнес-акселератор TexDrive совместно с Технопарком «СТРОГИНО» проводит семинар «Управление качеством» для предпринимателей, руководителей компаний, а также всех заинтересованных в успешном развитии своих проектов.

Выступающий:  Максим Дорофеев, Руководитель отдела разработки департамента информационных технологий «Лаборатория Касперского»

В мире программирования появился в 13 лет. В 14 лет завершил свой первый коммерческий проект по разработке ПО. Взрослую жизнь в программной инженерии начал в компании DC BARS, специализирующейся на бортовом ПО гражданской авиации. Работая в области, где цена ошибки баснословна высока, начал изучать гибкие методологии с целью совместить скорость и эффективность разработки с надежностью и повышенной отказоустойчивостью, свойственной бортовой системе. Позже начал руководить разработкой бизнес-приложений и web-систем.

Тезисы выступления:

Последнее время ИТ-индустрия ассоциируется у меня с образом юного сноба — молодого, что бы иметь богатый жизненный опыт, но тем не менее, слишком самоуверенного, чтобы с уверенностью утверждать о неприменимости моделей и подходов, хорошо зарекомендовавших себя в других индустриях. Однако если вместо различий между индустриями начать искать сходства между ними, можно извлечь массу полезных уроков.

Презентация направлена преимущественно на рассказ о производственной религии компании Тойота. Применяемые в Тойота практики к производству автомобилей и разработке новых моделей очень часто оказываются весьма полезными и в программной инженерии.

  • параллельное проектирование на базе альтернатив
  • компонентная разработка
  • анализ и решение проблем в Тойота

Участие бесплатное!

Регистрация обязательна

При себе иметь документ, удостоверяющий личность

Все вопросы можно задать по телефону (495) 756 29 54, Бондарева Анастасия

Семинар будет проходить по адресу: Технопарк «СТРОГИНО», г. Москва, ул. Твардовского, д. 8, конференц-зал 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше