• 10 февраля 2012, пятница
  • Москва, Твардовского, д. 8

Практикум «Эффективные продажи» и «PR стартапов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк "СТРОГИНО"
4451 день назад
10 февраля 2012 c 11:00 до 16:00
Москва
Твардовского, д. 8

10 февраля 2012 года Бизнес-акселератор TexDrive совместно с Технопарком «СТРОГИНО» организует бизнес-практикум для предпринимателей, руководителей компаний, а также всех заинтересованных в успешном развитии своих проектов.

Программа:

11:00 — 13:00 Лев Матвеев, тема:  «Эффективные продажи»

Генеральный директор и основатель компании SearchInform

Компания SEARCHINFORM (ранее – «SoftInform») – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Компания образовалась в 1995 году и сначала специализировалась на технологиях поиска, хранения и обработки информации.

Сегодня SearchInform – признанный лидер и эксперт на рынках информационной безопасности России и других стран СНГ. Продукция компании сертифицирована и отмечена рядом специализированных наград. В СНГ интересы SearchInform представляет группа компаний «Новые поисковые технологии» (НПТ).

Основным продуктом компании на сегодняшний день является «Контур информационной безопасности SearchInform» – комплексное решение для защиты от утечек конфиденциальной информации и контроля информационных потоков в организациях.

«Контур информационной безопасности SearchInform» позволяет выявлять и предотвращать утечки конфиденциальной информации через сообщения по е-mail и в ICQ (передаваемых по защищенным протоколам), голосовые и текстовые сообщения Skype, посты на форумах или комментарии в блогах, внешние устройства (USB/CD/DVD), документы, отправляемые на печать; а также отслеживать появление конфиденциальной информации на компьютерах пользователей, контролировать рабочие ноутбуки сотрудников во время командировок, получать графы взаимосвязей между сотрудниками и внешними адресатами для поиска инсайдеров.

На сегодняшний день офисы компании успешно работают в России, Украине и Беларуси: Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург, Киев, Минск. В 2012 году планируется открытие офисов в Краснодаре и на Дальнем Востоке.

«Контур информационной безопасности SearchInform» используется в более чем 600 организациях России, Украины, Беларуси, Казахстана и Латвии. Только в 2011 году клиентами SearchInform стали более 200 компаний из разных отраслей – от банковского дела до машиностроения. Среди наших крупнейших клиентов – ВТБ 24, Газпромнефть, Лукойл-Информ, МТТ, Промсвязьбанк, Главгосэкспертиза России и многие другие. Многие из ранее существующих клиентов SearchInform либо увеличили количество лицензий в связи с ростом их организаций, либо расширили перечень контролируемых каналов.

Вопросы для обсуждения:

1.    Как лучше продавать: самостоятельно или через партнеров?
2.    Построение грамотных взаимоотношений с партнерами по бизнесу.
3.    Роль call-центра в успешном продвижении продукта на рынке.
4.    Инструменты для мотивации Sales-менеджеров.
5.    Организационная структура отдела продаж: построение иерархии.
6.    Разделение труда: стоит ли превращать sales-менеджера в «матрёшку»?

13:00 — 14:00 Перерыв

14:00 — 16:00 Евгения Колобухова, тема: «PR стартапов»

Вопросы для обсуждения:

  1. Когда и для чего нужен PR
  2. Как измерять эффективность
  3. Могу ли я заниматься PR сам
  4. Взять человека в штат или выбрать агентство
  5. Основные PR-инструменты для стартапа

О выступающем:

Генеральный директор коммуникационного агентства А-ТАК, специализирующегося на PR-сопровождении проектов в сфере высоких технологий. Приглашенный спикер и ведущий на крупнейших профессиональных и отраслевых мероприятиях в России и за рубежом.

В «технологичном» PR Евгения работает с 2003 г. В течение четырех лет она возглавляла первое российское агентство по информационной поддержке IT-компаний и интернет-стартапов.

Участие бесплатное!

Регистрация обязательна

При себе иметь документ, удостоверяющий личность 

Все вопросы можно задать по телефону (495) 756 29 54, Бондарева Анастасия

Семинар будет проходить по адресу: Технопарк «СТРОГИНО», г. Москва, ул. Твардовского, д. 8, конференц-зал  (схема проезда)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше