• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, г. Москва, ул. Твардовского д. 8, Технопарк "СТРОГИНО", Конференц-зал Технопарка «СТРОГИНО» каб. 210.

Семинар «Бухгалтерия и Налогообложение для руководителя» в Технопарке «СТРОГИНО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк "СТРОГИНО"
2920 дней назад
27 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
г. Москва, ул. Твардовского д. 8, Технопарк "СТРОГИНО", Конференц-зал Технопарка «СТРОГИНО» каб. 210.

27.04.16 (среда) с 16:00 до 18:00 в Конференц-зале Коворкинга Технопарка «СТРОГИНО» пройдёт Семинар «Бухгалтерия и Налогообложение для руководителя», проводит семинар Елена Иванова — Налоговый консультант сервисной компании Колибри Офис (www.tpstrogino.ru/residents/89...; http://colibri-office.ru).

27.04.16  (среда) с 16:00 до 18:00 в Конференц-зале Технопарка «СТРОГИНО» пройдёт Семинар «Бухгалтерия и Налогообложение для руководителя», проводит семинар Елена Иванова — Налоговый консультант сервисной компании Колибри Офис (http://www.tpstrogino.ru/residents/...;  http://colibri-office.ru).

Спикер: Елена Иванова — Налоговый консультант

Основатель сервисной компании  для малого бизнеса «Колибри Офис».

Сертифицированный налоговый консультант и аудитор  (Палата Налоговых Консультантов России). С 2000 года занимала должности Главного бухгалтера в ряде крупных частных и бюджетных организаций. С 2009 года специализируется на бухгалтерском и налоговом консультировании для малых инновационных предприятий по направлениям:

- Учёт НИОКР;

- Импорт/экспортные операции;

- Гранты (учёт и фин. отёчность);

- Применение налоговых льгот для инновационных предприятий.

На семинаре Вы узнаете:

1. "С чего начинается бухгалтерия? Важность бухгалтерского учёта для бизнеса"
(с чего начинается бух. учёт в компании, нормативные документы, инструментарий, какие документы ожидают увидеть ваши клиенты, обзор законодательства).
2. "Как выбрать систему налогообложения"
(сравнение различных режимов, трудозатраты, формы документов, выбор режима для компании — на что нужно обратить внимание (объёмы выручки, категории покупателей, профиль бизнеса), возможные ошибки).
3. "Кому доверить бухгалтерский учёт"
(самостоятельное ведение учёта; бухгалтер — частник; проф. аутсорсинг  бухгалтерии;
частые вопросы и опасения по тематике, организация бухгалтерской службы на предприятии с минимальными издержками и максимальной продуктивностью).

Дата проведения: 27 апреля 2016

Время проведения:  с 16:00 до 18:00

Место проведения: г.Москва, ул. Твардовского д. 8, Конференц-зал Коворкинга Технопарка "СТРОГИНО", 2 этаж 6-этажного здания Бизнес-Инкубатора. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше